С помощью белого матраса в полоску самый простой пластиковый лежак или стул мгновенно превратится в комфортную мебель на вашей террасе, в саду, в доме, в бане или у бассейна.
Поможет вам чувствовать себя уютно и комфортно в любое время.
-
Наполнитель: Поролон
-
Размер:
- длина: 118см
- ширина: 48см
- толщина: 3см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 0.3 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





