Новинка

Матрас для лежака в красно-серую клетку
350 ₴
- В наличии
- Код: 120503/19
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью красно-серого матраса в клетку самый простой пластиковый лежак или стул мгновенно превратится в комфортную мебель на вашей террасе, в саду, в доме, в бане или у бассейна.
Поможет вам чувствовать себя уютно и комфортно в любое время.
-
Наполнитель: Поролон
-
Размер:
- длина: 120см
- ширина: 50см
- толщина: 3см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



