Как сделать так, чтобы обычные блюда превратились в шедевры кулинарного искусства? Удивить своих гостей и близких?
Деревянная доска для подачи поможет сделать будни праздником, а сам праздник необычным и запоминающимся. Это чудесная возможность привнести изысканнсоть в традиционную сервировку стола. Известно, что нет ничего более вкусного чем домашняя еда, а если подать ее на доске, как в ресторане?
Материал: дерево, бук
Размер: 35 см, толщина 2 см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество
- экологичность (натуральное дерево)
- прочность
- доступность
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 390 ₴





