Если Вы в поисках отличного, доступного и экологичного решения для подачи блюд на стол, то стоит все же обратить свое внимание на эту деревянную доску для подачи блюд. Ваши близкие будут удивлены! Ведь эта доска поможет придать шика к сервировке Вашего стола. Не имеет значение приготовили Вы пиццу или рыбу - любое блюдо станет изысканным и неповторимым.
Материал: дерево, бук
Размер: 40 см, толщина 2 см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество
- экологичность (натуральное дерево)
- прочность
- доступность
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 440 ₴





