Оригинальность, практичность и долговечность - вот три важные характеристики менажницы. Тарелка менажница с выемкой под соус подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд.
Тарелку можно использовать для подачи мясных и рыбных блюд, а также для подачи овощей и фруктов. Также деревянная тарелка подойдет для подачи самых различных сухофруктов, поскольку имеет несколько отделений.
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 320 ₴





