Для того, чтобы Ваши блюда всегда поражали гостей оригинальностью и шиком советуем использовать данный набор тарелок для подачи блюд. Деревянные тарелки отлично подходят для подачи пиццы, рыбы, мяса, овощей, фруктов и других разнообразных блюд. Отлично подойдет для подарка близкому человеку.
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
Посмотреть весь ассортимент деревянной посуды вы сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 2 |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 260 ₴





