
Доска деревянная для подачи блюд на 3 секции 30 см дуб
380 ₴
- В наличии
- Код: 012302/07
- +380 (95) 244-54-84
Деревянная посуда с давних времен пользовался большой популярностью. Сегодня счастливые пользователи выбирают деревянную посуду через экологичность и долговечность. Также эта доска может стать хорошим подарком для близкого человека. Стоит обратить внимание на эту позицию всем тем, кто ищет действительно профессиональное эстетического решения для сервировки стола. Данная тарелка Менажница на три секции отлично подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд.
На данной доске можно красиво подать фруктовые композиции.
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах соединения явился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставитьдеревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 380 ₴




