Круглая деревянная тарелка подойдет для того, чтобы действительно эффектно подать на стол пиццу, рыбу, мясо, нарезку, закуски, салаты и другие блюда, стоит использовать именно её.
Известно, что нет ничего более вкусного нежели свежая ароматная домашняя еда, а если подать ее на деревянной тарелке, как в ресторане? Удивляйте Ваших близких!
Данная тарелка поможет сделать праздник необычным и более изысканным. Также она отлично подойдет в качестве оригинального подарка.
Материал: дерево дуб, черешня, ясен
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 280 ₴





