Яркий деревянный автомобиль для самых маленьких. Позволит Вашему ребенку почувствовать себя водителем высшего класса. Игрушка выполнена в виде желтого спортивного авто. Колеса легко вращаются, что делает товар очень мобильным.
Деревянные игрушки Cubika - экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
В процессе игры ребенок будет развивать: большую и мелкую моторику, координацию и просто доставлять огромное удовольствие малышу.
Этот автомобиль станет идеальным подарком для ребенка от 1 до 2 лет.
Размер - 16х8х7
Материал - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




