Деревянные игрушки Cubika – экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
В процессе игры ребенок будет развивать: большую и мелкую моторику, координацию и просто доставлять огромное удовольствие малышу.
Набор состоит из деревянной машинки и котенка-водителя
Размер - 12х9.5х7
Материал - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Возраст | От 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




