Подойдет для тех, кому надоели банальные подачи и для тех, кто в поисках изысканных решений для будней и праздников. С помощью этого винного столика можно красиво преподнести гостям и близким вино, закуски, фрукты, круассаны, кофе и другое. Также это идеальный вариант для подарка.
Ручная работа.
Размер: 35 см
Высота: 16 см
Материал: дерево - дуб
Преимущества именно нашего столике:
1. Качество, столик выполнен из твердой породы дерева, а значит прослужит значительно дольше.
2. Материал (дерево = эко)
3. Практичность, ножки складываются, что очень удобно при хранении.
Посмотреть весь ассортимент деревянной посуды вы сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ножками |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 160 мм |
- Цена: 560 ₴








