Эта тарелка прекрасно подойдет для тех, кто хочет сделать любое блюдо более изысканным и придать аппетитный вид. Главные преимущества этой тарелки перед стандартной посудой: экологичность и долговечность. Известно, что нет ничего вкуснее чем свежая ароматная домашняя еда, а если подать ее необычным способом?
Это именно то "нестандартное решение", которое однозначно порадует Ваших близких и посетителей. Обычные блюда могут превратиться в неповторимые шедевры с оригинальной подачей.
Удивите Ваших друзей!
Материал: дерево
Размер: d30 см, высота 4см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество;
- экологичность (натуральное дерево);
- прочность;
- доступность;
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 2 |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 360 ₴





