
Тарелка деревянная для подачи закусок 30 см дуб
380 ₴
- В наличии
- Код: 012302/04
- +380 (95) 244-54-84
В поисках чего-то действительно оригинального и эстетического, чтобы одновременно было и практичным и долговечным? Возможно ли такое сочетание характеристик в одной вещи? Рекомендуем круглую деревянную тарелку, которая прекрасно подойдет для того, чтобы действительно эффектно подать на стол пиццу, рыбу, мясо, нарезку, закуски, салаты и другие блюда.
Известно, что нет ничего вкуснее чем свежая ароматная домашняя еда, а если подать ее на доске, как в ресторане? Удивляйте Ваших близких!
Главные преимущества этой доски перед стандартной посудой: экологичность и долговечность. Данная доска поможет сделать праздник необычным и более изысканным. Также доска отлично подойдет в качестве оригинального подарка.
Материал: дерево, дуб
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество;
- экологичность (натуральное дерево);
- прочность;
- доступность;
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, следует помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Примерно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того, чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 380 ₴




