Тарелка менажница на четыре секции с выемкой под соус подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд. Тарелку можно использовать для подачи мясных и рыбных блюд, а также для подачи овощей и фруктов. Если планируете праздник для большой компании, то это то что надо! Ведь со всех сторон стола будет легко достать ту или иную закуску, такой способ подачи способствует еще большей сплоченности между гостями и поражает эксклюзивностью.
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
Посмотреть весь ассортимент деревянной посуды вы сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | True |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





