
Винный столик деревянный на складных ножках 40 см
590 ₴
- В наличии
- Код: 012301/02
- +380 (95) 244-54-84
Винный столик - это хорошее решение для настоящих гурманов и ценителей красивой подачи вина, закуски, фруктов, круассанов кофе и не только. Он поможет Вам создавать особенную атмосферу на каждом праздике и удивить гостей и близких необычной подачей. Одним из основных преимуществ является компактность, ведь столик весьма удобен при транспортировке и хранении. Также это идеальный вариант для подарка.
Ручная работа.
Размер: диаметр 40 см
Высота: 19 см
Материал: дерево
Преимущества именно нашего столика:
1. Качество (столик выполнен из твердой породы дерева, а значит хорошо прослужит)
2. Материал (дерево = эко)
3. Практичность (ножки складываются, что удобно при хранении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С ножками |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 190 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 590 ₴







