
Тканевая экосумка для покупок бежевая Оригинальность
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 04123/46
Отправка с 21 мая 2026- +380 (95) 244-54-84
Тканевая эко-сумка с вышитым рисунком "Оригинальность" отличается натуральным видом, она экологически безопасна, не загрязняет окружающую среду после утилизации, прочная и долговечная. Шоппер гораздо более надежный и удобный, чем пластиковые пакеты, поэтому ходить за покупками будет в разы приятнее с таким аксессуаром.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- Её можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
- Эко-сумка легко стирается, а вышитый рисунок никогда не выстирается
- Вышитый рисунок предоставит оригинальности и стиля вашему образу
Подбирай себе эко-сумку под цвет одежды и настроение!
Размер сумки: 38х40х8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина ручек | 65 мм |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Надпись |
| Размер | Средний |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Материал | Саржа |
- Цена: 80 ₴





