Краща ціна

Подушка антиаллергенная для сна хлопок 50х70 см
340 ₴
- В наличии
- Код: 084070/27
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка - основа здорового сна.
Подушки мягкие и удобные, благодаря своим антиаллергическим свойствам идеально подходят каждому.
Тип ткани: стеганный хлопок
Наполнение: силиконизированный холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок, тик |
| Наполнитель | Холлофайбер, Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Без застежки |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




