Краща ціна

Ведро для бани 1 л из натурального дерева
400 ₴
- В наличии
- Код: 012310/09
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянное ведро для бани имеет ряд преимуществ перед своими пластмассовыми или же стальными собратьями: экологичность, практичность и долговечность. Ни для кого не секрет, что хранение воды в деревянной таре оказывает очень положительное влияние на ее свойства.
Это деревянное ведро можно использовать для того, чтобы подлить воды на камни, приготовить смесь из трав и ароматических масел, а также для хранения аксессуаров в ванной комнате.
Модель: зауженное к низу
Объем: 1л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро |
| Объем | 1 л |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





