Топ

Деревянная миска пиала d11 см дуб, черешня, ясен
200 ₴
- В наличии
- Код: 012302/15
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные вещи привлекают сознательного пользователя тем, что изготовлены полностью из экологического материала, долго служат, за ними легко ухаживать и, что является пожалуй самым большим преимуществом, они создают особую атмосферу на любом мероприятии, что, к сожалению, не может сделать пластмассовая посуда. Тарелка деревянная довольно глубокая, поэтому отлично подойдет для подачи закусок, салатов, рыбы, мяса, овощей, фруктов и других разнообразных блюд.
Материал: дуб, черешня, ясен
Размер: 11 см, глубина 4,5см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






