Прекрасно подойдет для любителей ярких экспериментов на кухне, гурманов и ценителей искусства подачи! Тарелка деревянная глубокая отличное решение для подачи закусок, салатов, рыбы, мяса, овощей, фруктов и других разнообразных блюд. Для того, чтобы ваши блюда всегда были на высоте советуем использовать именно такую тарелку для подачи блюд, ведь она способна превратить обычный суп на изысканное блюдо, создав тем самым атмосферу уюта.
Материал: дерево дуб, черешня, ясен
Размер: 15 см, глубина 4,5 см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





