Тренд на натуральность - это уже не так тренд, а скорее необходимость. Ведь горы пластика пугают нас всех. Если Вы хотите сделать шаг к сознательному потреблению и изменить что-то в сервировке стола, предлагаем Вам обратить внимание именно на посуду из дерева.
Материал: дерево, бук
Размер: 19 см, глибина 5 см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







