Детский набор "Барбекю" от торговой марки Кубика станет отличным выбором для подарка малышу. Игрушка изготовлена из экологически чистой древесины Карпат, не содержит токсичных включений и является отличным тренажером для развития мелкой моторики и любознательности.
Все элементы выполнены очень качественно и гладко, покрытые безопасными красками на водной основе. Ребёнок найдет 10 видов пищи, которые интересно изучать и перебирать маленькими ручками. Специальные щипцы и "мангал" помогут тренировать мелкую моторику, ловкость и создадут интересную атмосферу для игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




