Этот винный столик создан для самых настоящих гурманов и ценителей красивой подачи вина, закуски, фруктов, круассанов кофе и не только. Удачное решение для романтического ужина или встречи с друзьями. И неважно дома или на природе, ведь благодаря своей компактности и универсальности этот винный столик будет удобным практически везде. Также это идеальный вариант для подарка, поскольку он имеет выемки под бокалы и специальное место под бутылку.
Ручная работа
Размер: 30 см
Высота: 18 см
Материал: дерево - дуб / ясень.
Цена - 380грн
Посмотреть весь ассортимент деревянной посуды вы сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
| Длина столика | 300 мм |
| Высота столика | 180 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 380 ₴







