Столик для завтрака - это хорошее решение для настоящих гурманов и ценителей красивой подачи вина, закуски, фруктов, круассанов кофе и не только. Он поможет Вам создавать особенную атмосферу на каждом праздике и удивить гостей и близких необычной подачей. Одним из основных преимуществ является компактность, ведь столик весьма удобен при транспортировке и хранении. Также это идеальный вариант для подарка.
Ручная работа.
Размер: 30х45см
Высота: 19см
Материал: дерево - ясень.
Цена -720грн
Преимущества именно нашего столика:
1. Качество (столик выполнен из твердой породы дерева, а значит хорошо прослужит)
2. Материал (дерево = эко)
3. Практичность (ножки складываются, что удобно при хранении).
Посмотреть весь ассортимент деревянная травяного посуду сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ножками |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 190 мм |
- Цена: 720 ₴









