Если вы решили вывести свои кулинарные способности на новый уровень и побаловать своих гостей необычной сервировкой, то стоит обратить внимание именно на эту доску для подачи блюд. Эта стильная и практичная доска отличается долговечностью и экологичностью. Ее форма и дизайн позволяет красиво преподнести разные закуски или же мясные блюда , что всегда выглядит совершенно по-другому. Тарелка менажница отличается формой, разделена на четыре секции , подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд.
Также тарелку можно использовать для подачи овощей и фруктов.
Такая тарелка также может стать практичным подарком для близкого человека.
Материал: дерево, дуб
Размер: 20х25см, толщина 2,5см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 160 ₴





