Деревянная менажица стильная и практичная. отличается долговечностью и экологичностью. Ее форма и дизайн позволяет красиво преподнести различные закуски, мясные и рыбные блюда. Также тарелку можно использовать для подачи овощей и фруктов.. Тарелка менажница отличается формой, разделена на секции , подойдет для сервировки стола в кафе, ресторане так и для дома.
Такая тарелка также может стать практичным подарком для близкого человека.
Материал: дерево, дуб
Размер: 20х25см, толщина 2,5 см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





