Если Вы хотите сделать шаг к сознательному потреблению и изменить что-то в сервировке стола, предлагаем Вам обратить внимание именно на посуду из дерева.
Согласитесь, что во многих случаях именно от подачи блюда зависит то, прийдется ли она по вкусу гостям и какое впечатление вызовет.
Деревянная тарелка менажница отлично подойдет для подачи порционных блюд, холодных и горячих блюд, закусок, а также для подачи гарячих напитков и сладостей .
Отличный вариант для кофейни, кафе, ресторанов, пабов, баров или же для домашнего использования.
Такая тарелка станет отличным подарком для близких вам людей, сотрудников или друзей.
Материал: дерево
Размер: 24х20х2
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 160 ₴






