Деревянная посуда с давних времен пользовался большой популярностью. Сегодня счастливые пользователи выбирают деревянную посуду через экологичность и долговечность. Также эта доска может стать хорошим подарком для близкого человека. Стоит обратить внимание на эту позицию всем тем, кто ищет действительно профессиональное эстетического решения для сервировки стола. Данная тарелка-менажница разделена на три секции и она отлично подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд.
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах соединения явился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставитьдеревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 3 |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





