
Винный столик деревянный на складных ножках 53х34 см из дуба и ясена
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 012301/03
- +380 (95) 244-54-84
Винный столик - это хорошее решение для настоящих гурманов и ценителей красивой подачи вина, закуски, фруктов, круассанов кофе и не только. Он поможет Вам создавать особенную атмосферу на каждом праздике и удивить гостей и близких необычной подачей. Одним из основных преимуществ является компактность, ведь столик весьма удобен при транспортировке и хранении. Также это идеальный вариант для подарка.
Ручная работа.
Размер: 53х34 см
Высота: 19 см
Материал: дерево, дуб/ясен
Преимущества именно нашего столика:
1. Качество (столик выполнен из твердой породы дерева, а значит хорошо прослужит)
2. Материал (дерево = эко)
3. Практичность (ножки складываются, что удобно при хранении)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С ножками |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 340 мм |
| Высота столика | 190 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 300 ₴






