Большая деревянная тарелка-поднос на ножке. Её размер поражает своей величиной и она безоговорочно будет лучшим решением для угощения вкусненьким своих родных или компании близких друзей.
Материал: дерево
Размер: 50 см, 5 см высота
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струёй теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды являются открытые ящики или частопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





