Тканевый шоппер с вышитым рисунком "Соединение" отличается натуральным видом. Такие сумки экологически безопасны, не загрязняют окружающую среду после утилизации, прочные и долговечные.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- ее можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
- Эко-сумка легко стирается, а вышитый рисунок никогда не выстирается
- Вышитый рисунок предоставит оригинальности и стиля вашему образу
Подбирай себе эко-сумку под цвет одежды и настроение!
Размер сумки: 38х40х8
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина Вы сможете, перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Размер | Средний |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Основные | |
| Отделка и украшения | Вышивка |
- Цена: 120 ₴









