Тканевая эко-сумка с вышитой надписью "WTF" отличается натуральным видом, она экологически безопасна, не загрязняет окружающую среду после утилизации, прочная, универсальная и долговечная.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- ее можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
- Эко-сумка легко стирается, а вышитый рисунок никогда не выстирается
- Вышитый рисунок предоставит оригинальности и стиля вашему образу
Подбирай себе эко-сумку под цвет одежды и настроение!
Размер сумки: 38х40х8
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина Вы сможете, перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Надпись |
| Размер | Средний |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Саржа |
- Цена: 120 ₴









