
Еко сумка тканевая бежевая для покупок Котик
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 04123/34
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая эко-сумка с вышитым рисунком "Котик" отличается натуральным видом, она экологически безопасна, не загрязняет окружающую среду после утилизации, прочная и долговечная.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- Её можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
- Эко-сумка легко стирается, а вышитый рисунок никогда не выстирается
- Вышитый рисунок предоставит оригинальности и стиля вашему образу
Подбирай себе эко-сумку под цвет одежды и настроение!
Размер сумки: 38х40х8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина ручек | 65 мм |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Животные |
| Размер | Средний |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴





