
Комлект постельного белья Односпальный в белую полоску
860 ₴
- В наличии
- Код: 05135/02
- +380 (95) 244-54-84
Постельное бельё изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения. Благодаря плетению по диагонали ткань получается более плотной и гладкой, что заметно по внешнему виду и на ощупь. Ткань крепкая, не скатывается и не садится. А цвет остается таким же насыщенным и после многоразовой стирки.
Ткань - хлопок Lux
Плотность – 125 гр./м²
Размер: 1-спальный комплект – Простынь 135х220; Пододеяльник – 135х215; Наволочка – 50х70 (1)
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 135 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиамид | 20 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 135 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 860 ₴


