Постельное белье высокого качества в кофейную полоску.
Ткань прочная, не скатывается и не садится. Цвет сохраняется после многочисленного стирки и остается таким же насыщенным.
Ткань- хлопок Lux,.
Плотность – 125 гр./м²
Размер: - 1 спальный комплект – Простынь 135х220; Пододеяльник – 135х215; Наволочка - 50х70 (1)
Дополнительно вы можете заказать:
- Дополнительные наволочки по вашим замерам;
- простыни на резинке (нужно указать размер матраса)
- Постельное белье по вашим замерам;
- Подарочную коробку.
- Подушки (наполнение синтепух).
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина вы сможете перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Капучино |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 8 % |
| Полиамид | 20 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 135 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 135 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
- Цена: 860 ₴








