Топ

Комплект постельного белья Двуспальный желтый
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 05180/05
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье желтого цвета прекрасно дополнит интерьер вашей спальни. Желтый цвет – это позитивный и светлый цвет солнца. Постельное белье желтого цвета будет дарить вам силу и бодрость, тепло и хорошее настроение. Благодаря такому белью вы будете излучать позитив, озаряя мир своей улыбкой.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: 2-спальный комплект – Простынь – 180х220; Пододеяльник – 180х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Желтый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


