Постельное белье высокого качества кремового цвета прекрасно дополнит интерьер вашей спальни. Постельное белье кремового цвета будет дарить вам силу и бодрость, тепло и хорошее настроение.
Ткань-поплин Lux, хлопок.
Плотность – 130 гр./м²
Постельное белье изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения.
Размер: - 1 спальный комплект – Простынь 135х220; Пододеяльник – 135х215; Наволочка - 50х70 (1)
Дополнительно вы можете заказать:
- Наволочки;
- Дополнительные наволочки по вашим замерам;
- простыни на резинке (нужно указать размер матраса)
- Постельное белье по вашим замерам;
- Подарочную коробку.
- Подушки (наполнение синтепух).
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина вы сможете перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 135 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 135 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
- Цена: 860 ₴












