Постельное белье высокого качества кремового цвета прекрасно дополнит интерьер вашей спальни. Постельное белье кремового цвета будет дарить вам силу и бодрость, тепло и хорошее настроение. Благодаря такому белью вы будете излучать позитив, озаряя мир своей улыбкой.
Ткань прочная, не скатывается и не садится. Цвет сохраняется после многочисленного стирки и остается таким же насыщенным.
Ткань-поплин Lux, хлопок.
Плотность – 130 гр./м²
Постельное белье изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения.
Размер: - Евро - Простынь- 220х240; Пододеяльник- 200х220; Наволочки - 70х50 (2)
Дополнительно вы можете заказать:
- Наволочки размером 70х70;
- Дополнительные наволочки по вашим замерам;
- Простыни на резинке (нужно указать размер матраса)
- Постельное белье по вашим замерам;
- Подушки (наполнение синтепух);
- Одеяла;
- Наматрасники.
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
- Цена: 1 160 ₴












