
Комплект постельного белья Двуспальный красный
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 05180/08
- +380 (95) 244-54-84
Красный цвет предпочитают активные и энергичные люди, ведь этот цвет обладает ярким эмоциональным воздействием. Такой цвет защитит Вас от страхов и беспокойства, зарядит позитивом и энергией. Также настроит на романтичный лад и, создавая интимность, красный цвет постельного белья позволит отодвинуть все заботы далеко за пределы спальни. Недаром это цвет страсти и огня.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: 2-спальный комплект – Простынь – 180х220; Пододеяльник – 180х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 040 ₴


