
Комлект постельного белья Двуспальный сиреневый
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 05180/11
- +380 (95) 244-54-84
Сиреневый цвет считается цветом нежности и желаний. Постельное белье сиреневого цвета улучшает настроение, оно подарит Вам чувство беззаботности и комфорта. Оно изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения. Ткань крепкая, не скатывается и не садится. А цвет остается таким же насыщенным и после многоразовой стирки.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: 2-спальный комплект – Простынь – 180х220; Пододеяльник – 180х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Сиреневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 040 ₴


