
Комплект постельного белья Двуспальный бирюзовый
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 05180/15
- +380 (95) 244-54-84
Постельное белье бирюзового цвета прекрасно дополнит интерьер вашей спальни наполнив атмосферу свежестью. Постельное белье изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения. Ткань крепкая, не скатывается и не садится. А цвет остается таким же насыщенным и после многоразовой стирки.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: 2-спальный комплект – Простынь – 180х220; Пододеяльник – 180х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 040 ₴


