Топ

Комплект постельного белья Односпальный темно коричневый шоколад
860 ₴
- В наличии
- Код: 05135/29
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темно-коричневый цвет является цветом прочности, надежности и практичности. Постельное белье коричневого цвета подарит ощущение тепла и стабильности, комфорта и доверия, спокойствия и жизненной силы.
Ткань - хлопок Lux
Плотность – 125 гр./м²
Размер: 1-спальный комплект – Простынь 135х220; Пододеяльник – 135х215; Наволочка – 50х70 (1)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 135 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 135 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


