
Матрас на шезлонг 190х60х4 см синяя полоска
880 ₴
- В наличии
- Код: 190604/36
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью матраса самый простой пластиковый лежак или стул мгновенно превратится в комфортную мебель на вашей террасе, в саду, в доме, в бане и возле бассейна.
Поможет вам чувствовать себя уютно и комфортно в любое время.
- Материал: Поликотон
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 190см
- ширина: 60см
- толщина: 4см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Полікотон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



