Краща ціна

Подушка антиаллергенная стеганная 45х45 см Кремовая
200 ₴
- В наличии
- Код: 084545/11
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка - основа здорового сна.
Подушки мягкие и удобные, благодаря своим антиаллергическим свойствам идеально подходят каждому.
Тип ткани: стеганная микрофибра
Наполнение: силиконизированный холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Холлофайбер, Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Кремовый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Тип ткани | Тик |
| Застежка | Без застежки |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


