Топ

Подушка для сна хлопок 70х70 см Белая
440 ₴
- В наличии
- Код: 087070/37
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка - основа здорового сна.
Подушки мягкие и удобные, благодаря своим антиаллергическим свойствам идеально подходят каждому.
Тип ткани: стеганный хлопок
Наполнение: силиконизированный холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | хлопок, микрофибра, тик |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип ткани | Тик |
| Застежка | Без застежки |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




