
Наматрасник стеганый с резинкой по углам 80х200 см
340 ₴
- В наличии
- Код: 01280/01
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник стеганый с резинками по углам предназначен для защиты вашего матраса. Чехол для матраса выполняет несколько функций, основная - это защита матраса от влаги, грязи и износа.
- Наматрасник крепится к матрацу с помощью резинки, которая расположена по углам.
- Ткань нижней и верхней пласты наматрасника стегана микрофиброй, которая имеет хорошие поглощающие свойства, не дает усесться при стирке и обладает высокой износостойкостью.
Уход за наматрасником:
- стирка вручную или в машинке (режим для щекотливых вещей);
- температура, не превышающая 40 градусов;
- использовать гелевые капсулы или жидкое средство;
- стирать не реже одного раза в два-три месяца;
- сушить в месте с хорошей циркуляцией воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 80x200 |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Толщина наматрасника | 1.5 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





