Доска для подачи блюд (менажница) - это эстетика, долговечность и практичность, отличающая ее от другой посуды.
Ее форма и дизайн позволяет неординарно преподнести различные закуски, мясные и рыбные блюда. Также тарелку можно использовать для подачи овощей и фруктов. Тарелка менажница выделяется своей формой, оригинальностью, разделением на секции. Она является отличным способом сервировки и подачи блюд как дома, так и в ресторане.
Такая тарелка может стать хорошим подарком для близкого человека.
Материал: дерево, ясен
Размеры: 25х25х2см, толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
Экологичность
Прочность
Доступность
Высокое качество
Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды есть открытые ящики или долгопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





