Доска для подачи блюд - это эстетика и практичность.Ее форма и уникальный дизайн позволяет красиво преподнести различные закуски, мясные и рыбные блюда. Также тарелку можно использовать для подачи овощей и фруктов. Тарелка менажница отличается своей формой и оригинальностью. Она является превосходным способом сервировки и подачи блюд как дома, так и в ресторане.
Такая тарелка может стать практичным подарком для близкого человека.
Материал: дерево, дуб
Размер: 25х25 толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
Экологичность
Прочность
Доступность
Высокое качество
Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды есть открытые ящики или долгопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






