
Грузовик копилка деревянный ручной роботы
690 ₴
- В наличии
- Код: 012314/01
- +380 (95) 244-54-84
Деревянные игрушки – экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
Игрушки – неотъемлемая вещь не только для досуга ребенка, но и для его развития. Интерес этого грузовика заключается в том, что он является копилкой. Сверху на прицепе есть отверстие, в которое вы можете класть копейки, гривны или иностранную валюту, а вынимать через заднюю дверцу, которая открывается. Также в прицеп можно ставить разные безделушки, что еще больше заинтересовывает детей.
Размер: 24х7х11,5 см
Уход:
1) Используйте мягкое моющее средство, лучше всего – простой уксус с водой
2) Не замачивать дерево
3) Моющее средство следует распылить на игрушку, протереть тряпкой и дать самостоятельно высохнуть.
4) Чтобы удалить пятна следует взять уксус с водой в отношении 1:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴









