
Вертолет военный деревянный ручной роботы
690 ₴
- В наличии
- Код: 012314/05
- +380 (95) 244-54-84
Деревянные игрушки – экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
Игрушки – неотъемлемая вещь не только для досуга ребенка, но и для его развития. Получить необычный подарок к празднику желает каждый ребенок. Особенно приятно получить подарок в виде игрушечного вертолета. Игрушка вертолет привлекает внимание своим дизайном и подвижными деталями. Также он развивает фантазию и творческое мышление.
Размер: 25х12х9 см
Уход:
1) Используйте мягкое моющее средство, лучше всего – простой уксус с водой
2) Не замачивать дерево
3) Моющее средство следует распылить на игрушку, протереть тряпкой и дать самостоятельно высохнуть.
4) Чтобы удалить пятна следует взять уксус с водой в отношении 1:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴




